Der Traditionsverein aus dem Bonner Süden 

 

Der Vorstand des 1. FC Ringsdorff-Godesberg 1919/22 e. V. 

 


1. Vorsitzender

Thomas Knieps

E-Mail: thomas_knieps@fc-ringsdorff-godesberg.de




1. StellvertretenderVorsitzender  

René Keuk

E-Mail: rene_keuk@fc-ringsdorff-godesberg.de



 

2. Vorsitzender

Siegfried Kohllöffel

E-Mail: siegfried_kohlloeffel@fc-ringsdorff-godesberg.de




2. Stelllvertrender Vorsitzender

Thomas Oster

E-Mail: thomas_oster@fc-ringsdorff-godesberg.de




Geschäftsführer Fußballjugend

Herwig Sobbe

E-Mail: herwig_sobbe@fc-ringsdorff-godesberg.de



Geschäftsführerin Fußballsenioren

Anita Kirchner

E-Mail: anita_kirchner@fc-ringsdorff-godesberg.de

 

 

 

Sportlicher Leiter

Detlef Halfen

E-Mail: detlef_halfen@fc-ringsdorff-godesberg.de




1. Kassiererin

Tamara Knieps

E-Mail: Buchhaltung@fc-ringsdorff-godesberg.de





2. Kassiererin

Viola Tegethoff

E-Mail: Jugendkassierer@fc-ringsdorff-godesberg.de




Ehrenamtsbeauftragter

Karim Benmhand

E-Mail: karim_benmhand@fc-ringsdorff-godesberg.de




Beisitzer: Mark Braune, Faruk Erkek, Manfred Hünerbein, Sebastian Knieps, Fridel Lorenz, Alexander Maus, Christa Müller, Gerd Müller, Zakaria Rabah, Andreas Voos, Hans Weber und Detlef Halfen.

Haben Sie Fragen an den Vorstand?


Dann wenden Sie sich bitte an die E-Mailadresse: info@fc-ringsdorff-godesberg.de oder an den jeweiligen Ansprechpartner.

Vielen Dank

1. FC Ringsdorff-Godesberg